La fiera

Tourism & Hospitality Division Group Exhibition Manager

Gloria Armiri
(+39) 02/806892
gloria.armiri@iegexpo.it

Exhibition Manager

Nicola De Pizzo
(+39) 02/806892

nicola.depizzo@iegexpo.it

Info
Tel. 02 806892 / email : 
salesttg@iegexpo.it

Sales Account

Marzia Ferri
(+39) 02/80689243
marzia.ferri@iegexpo.it

Sales Account

Luca Corradino
(+39) 02/806892
luca.corradino@iegexpo.it
 

Sales Account

Silvia Druetto
(+39) 02/80689212
silvia.druetto@iegexpo.it

 

Sales Account

Barbara Rebora
(+39) 02/80689242
barbara.rebora@iegexpo.it

 

Back office sales AREA INCOMING

Barbara Bertoglio

(+39) 02/80689201

barbara.bertoglio@iegexpo.it 

Chiara Colombo

(+39) 02/80689205

chiara.colombo@iegexpo.it
 

ADV Exhibition Coordinator

Jean Carlos Rios

(+39) 02/80689202

jeancarlos.rios@iegexpo.it

Barbara Gobbi

(+39) 0541/744.216

barbara.gobbi@iegexpo.it

Martina D'Aguanno

+39 02 80689 227
martina.daguanno@iegexpo.it

Altea Mascolo

(+39) 02/80689219
altea.mascolo@iegexpo.it

International Buyers Coordinator

Claudia Cappello

(+39) 02/80689222
claudia.cappello@iegexpo.it

 

​Exhibitor’s Business Meeting Support 

Francesco Tentoni

(+39) 0541 74 4116
francesco.tentoni@iegexpo.it

Int. Buyer Account

Roberta Poledri

(+39) 02/80689225 roberta.poledri@iegexpo.it

Int. Buyer Account

Antonio Bocchino

+39) 02/80689229 antonio.bocchino@iegexpo.it

Assistenza Visitatori

Help desk assistenza visitatori
(+39) 0541 744 555
Email: helpdesk.rn@iegexpo.it

Servizio attivo dal 1 settembre :
dal lunedì al venerdì dalle 9:00-13:00


Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Per informazioni sul servizio e assistenza visitatori dal lunedì al venerdì, 9:00-13:00 e 14:30-17:30

 

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Giorgia Ceccaroni

(+39) 0541/744.600

giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni

(+39) 0541/744.600
giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti

(+39) 0541/744.214
debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini

(+39) 0541/744.640

sabrina.bellini@iegexpo.it

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti

(+39) 0541/744.241
roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni

(+39) 0541/744.887

andrea.silvagni@iegexpo.it